Счастье - в твоих руках: как правильно ласкать мужчину

27.07.2020

Показать любимому изысканные ласки не составит труда даже самой неопытной девушке, единственное нужно освоить некоторые техники “рукоделия”. Когда между влюбленными полыхает бурный секс, не всегда удается спросить партнера: “Все отлично? или - Тебе нравится?”. И, конечно же, можно предугадать ответ, ведь в этот момент тело окутано страстью. А если задать вопрос в иное время, мужчина с чувством дипломатии ответит: “Все на высшем уровне”, и потом не понять, правдивы эти слова, или нет.
Но, многие люди копили опыт веками, чтобы передать женским рукам, ведь ласки интимного характера – это особое искусство.
Правильное начало.
Всегда нужно помнить, что ласки не могут быть бесконечными, ведь мужское достоинство также может уставать. Молодой мужчина удерживает эрекцию около одного часа. Конечно эрегированный член, у каждой женщины вызывает моментальное привлечение к эротическим играм. Но, эту изюминку нужно оставить на “сладенькое”, так как мастурбация – жизненная естественность, а вот ласки ягодиц, шеи и коленей он все-таки оценит. Женщине нужно наслаждаться всем мужским членом, и чтобы мужчина это ощущал. При этом не нужно касаться точки
G. Когда эрекция стала крепкой, нужно переходить к конкретным действиям. Осторожность в этом деле не помешает, так как “начатое” нужно довести до конца. Главное не переусердствовать, чтобы мужчина не получил болезненные ощущения.

Правильно поставленная техника ласк, для удовлетворения мужчины.

1. Нужно взять член, пальцами образовав кольцо, и направлять их вниз и вверх. Но, нужно обратить внимание на индивидуальные желания мужчины, одни любят, чтобы ласкали весь член, а другие концентрируются на головке.
2. Распрямляя пальцы, большой и указательный, нужно оставить согнутыми. После нужно ладонь повернуть таким образом, чтобы свободные пальцы имели доступ к мошонке, производя дополнительные ласки.
3. Обхватив член ладошками, где пальцы переплетаются, можно мужчине дать ощутить дополнительные ласки. Но, только нужно распределять давление на пенис, чтобы ему не навредить.
4. Нужно обхватить ладонями пенис, чтобы левая рука находилась выше, а правая ниже. Делать вращающие движения, только в обратных друг от друга направлениях. Мужчинам такие движения нравятся.
5. Если соединить главные пальцы, а в ладонях зажать член, при этом делать хаотичные движения, то возлюбленный будет подходить к пику наслаждения.


Что не нравится некоторым мужчинам?
- Мужчины не любят когда с их достоинством обращаются с брутальными намеками, притрагиваются зубами и щиплют.
- Не терпят когда, кончик языка притрагивается к головке пениса без дополнительных рук и губ.
- Их раздражает, когда девушка направляет внимание только на головку члена, всячески ее, облизывая и натирая руками.
- Категорически не принимают прекращение ласкательных действий перед пиком оргазма.
- Во время ласкательных движений не приемлют девушкой закрывания глаз, так как партнер ощущает, что она вне процесса.

Но каждый мужчина индивидуален. Если Вы найдете ключик к своему мужчине и будете выполнять ласкательные движения правильно, не переусердствовать, включать фантазию и разнообразие, исключая все что мужчинам не нравится, то мужчина будет “на седьмом небе”.